Калужский турбинный завод получил Премию «Калужский бизнес-2022»

09 декабря 2022


8 декабря в Калуге прошло подведение итогов ежегодной Премии «Калужский бизнес – 2022». На церемонии наградили 15 лауреатов в разных сферах от промышленности до услуг. В номинации «Военно-промышленный комплекс» победил Калужский турбинный завод (КТЗ).

Директор регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Калужской области» Роман Потехин вручил премию директору по гражданской продукции КТЗ Ивану Романову, который поблагодарил организаторов за высокую оценку труда турбиностроителей:

- Мы действительно стараемся и днём и ночью, мы продолжаем набор сотрудников на КТЗ. С удовольствием примем в свой коллектив специалистов, которые отвечают требованиям нашего производства. Перед КТЗ стоят большие, интересные и сложные задачи, с которыми мы обязательно справимся, - директор по гражданской продукции КТЗ Иван Романов.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти и эксперты.

Премия «Калужский бизнес» проходит в регионе уже в шестой раз. Это независимое мероприятие в области бизнеса в Калужской области. Калужский турбинный завод удостаивается премии второй год подряд.