Работники КТЗ получили благодарность от Администрации Губернатора Калужской области за участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года-2022»

18 мая 2023


Заместитель Губернатора Калужской области Константин Горобцов поблагодарил работников специального конструкторского бюро КТЗ за успешное участие в XXIII Всероссийском конкурсе «Инженер года -2022».

Благодарственные письма адресованы четверым сотрудникам СКБ. По результатам конкурса ведущему инженеру-конструктору Александру Ковтуну присвоено звание "Профессиональный инженер России".

Ведущий инженер-конструктор Евгений Курындин стал лауреатом конкурса в номинации "Профессиональные инженеры". Более 50 лет Евгений Алексеевич работает на КТЗ. Инженеры-конструкторы Ольга Бирюкова и Андрей Порученко - лауреаты конкурса по версии "Инженерное искусство молодых".

Технический директор КТЗ Иван Сербин вручил благодарственные письма коллегам и поблагодарил за проявленную инициативу и высокие достижения:

«Коллеги, спасибо за активную жизненную позицию и научную деятельность. Вы достойно представили Калужский турбинный завод и весь регион в масштабах страны. Я желаю вам не останавливаться, идти вперед и достигать новых профессиональных высот».